Notícias

Ver todas as notícias

07/12/2018

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO 1º SEMESTRE 2019


Atenção: matrícula de 10-12 a 14-12 de 18:00 às 21:00 horas
Os documentos necessários para matrícula são:
- Documento de identidade
- CPF
- Comprovante de residência
- Certidão de nascimento ou casamento
- Histórico escolar do ensino médio ou declaração de conclusão (também do ensino médio)
- O candidato deve apresentar o título de eleitor com comprovante de quitação eleitoral
Obs: o candidato também precisa levar cópia dos documentos




RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS

 

CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM

    
 

Insc

Nome

 

1

23

Geysibel Marques da Costa

 

2

13

Janilson Fernandes Garcia

 

3

32

Roberta Aparecida Batista

 

4

36

Paula de Figueiredo Gonçalves Marques

 

5

37

Júlia Oliveira Romanhol

MATRÍCULA:

6

72

Luiza de Carvalho Rosa

DE

7

7

Larissa Ribeiro de Almeida

10/12 a 14/12/2018

8

104

Danielle Gonçalves Leite Nóbrega

 

9

24

Wanessa Moreira Marciano

 

10

89

Franciele Aparecida Severo Vargas

HORÁRIO:

11

35

Tatiana Viana Almeida

De 18 às 21 horas

12

94

Isabela Candido Zulato

 

13

59

Amélia Cristina da Silva Rosatti

 

14

86

Marina Rodrigues de Oliveira

 

15

87

Luciana Arquete Soares

 

16

71

Greiciana Paes de Souza

 

17

95

Claudilene Soares Viana

 

18

17

Rayane Carvalho Dias

 

19

31

Thamyres Gleici da Silva

 

20

18

Maria Eduarda Loureiro de Oliveira

 

21

6

Philipi Ribeiro de Almeida

 

22

100

Guilherme de Oliveira Gomes

 

23

20

Silmara Olga da Silva

 

24

55

Jeniffer Moraes Francisco

 

25

33

Fernanda Pereira Pinto Firme

 

26

66

Paloma Pereira Ramos

 

27

50

Luciene Magalhães Moreira da Silva

 

28

46

Maiara da Silva Martins

 

29

2

Thaís Pereira Vital

 

30

74

Marcos Paulo Ferreira da Silva

 

31

56

Thaise Santiago do Carmo Souza

 

32

16

Ana Beatriz Caetano Valentim Teixeira

 

33

1

Érica Pereira Leal de Almeida

 

34

45

Amanda Bento de Souza

 

35

81

Franciele de Souza Silva

 

36

8

Rosangela Bernardo Assis Lourenço

 

37

27

Estevão da Silva Nolasco

 

38

15

Carina Ferreira da Silva

 
    
    
    
    
  
    
  

LISTA DE ESPERA

 
    
 

Insc

Nome

 

1

97

Josilene Marques de Souza

 

2

90

Milena Emily Costa Souza

 

3

14

Márcio de Oliveira Cosme

 

4

49

Giovani Cruz da Silva

 

5

26

Charlene Aparecida de Andrade Nogueira

 

6

65

Alex Torres Barbosa

 

7

92

Samantha Aparecida de Paula Cândido

 

8

63

Júlia Liberato Duarte

 

9

30

Marcela de Oliveira Xavier

 

10

64

Pabliana Aparecida da Silva Antônio